ELPAIZ || Новости

Весна 2024!


Коллекция "Весна 2024 " доступна к заказу! Откройте для себя самые свежие модные тенденции и стильные образы этого сезона. Мы предлагаем широкий выбор актуальных фасонов, выполненных из качественных тканей. Наша команда дизайнеров работала не покладая рук, чтобы предложить вам уникальные идеи, подчеркивающие вашу индивидуальность. Мы ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход к вашим потребностям. Не упустите шанс обновить свой гардероб с новой коллекцией "Весна 2024" с Elpaiz!

Перейти к коллекции

Коллекция Осень-зима 23-24 пополнилась новинками!


Мы рады сообщить, что начинаем производство моделей нового, долгожданного блока коллекции "осень-зима 23-24". Наш коллектив старается сделать все для того, чтобы изделия ElPaiz были уникальными, креативными и самыми интересными на рынке.

25 сентября старт продаж нового блока коллекции "осень-зима 2023-2024".


Коллекция бренда предлагает широкую вариацию различных силуэтов и фасонов, сочетание фактур, с акцентом на самые модные тренды сезона.
Мы отдаем предпочтение уютным и универсальным трикотажам, стильным шифонам, не забывая о фаворите сезона - изделиях из "стежки".
ElPaiz - образы, которые вдохновляют!

Новая коллекция Осень-Зима 2023/2024!


10 августа старт продаж коллекции "Осень-Зима 2023/2024". В её основе лежит неповторимый стиль офисных костюмов, элегантных платьев, уютных комплектов, которые составят практичную базу гардероба. На вершине трендов сдержанность, практичность, минимализм с яркими вкраплениями. Изделия ElPaiz станут вашей визитной карточкой и будут сопровождать как на мероприятиях так и в повседневной жизни.

Перейти к коллекции